Bloody legend.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody legend. » .|Kvests | Квесты|. » События игры или хронологическая цепочка

События игры или хронологическая цепочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так... я решила создать эту тему.. так, ради шутки. XD
Тут будут собраны все действия игры. Никого не пропустим.. так что если уж решили заняться чем - то некультурным, это все в хентае... но мы посмотрим, дойдут ли мои ручки и до той тему, ага х)))
Все события игры, все передвижения игроков, буду отписываться тут. Написано все будет в красивой литературной форме. Игроки тоже могут принять участие и тоже писать события игры, что произошло и т.д. Только при этом, все через ВОРД, все красиво и аккуратно, ага х)))

И так.. сегодняшние события игры.

В ИГРЕ НЕ ШИША!!!!!

0

2

Немного будет похоже на Санту Барбару все мои отчеты, так что... держитесь за стулья.
И так... в игре хоть что - то да началось! Алилуя! XD
И так... но все по порядку, детки - конфетки ;D

1) И так, первым великий фестиваль открыли Elizzy и Uzumaki Naruto. Они встретились ночью, под проливным дождем. По - моему тым созревают очередные сюжетики для одноминутной серии Санты Барабары. Но скажу вам по секрету, друзья, там происходит что - то совсем странное и сверхъестественное. Он её не помнит, но она - прекрасная и коварная женщина помнит и все... и понимает. Чем же это все закончится? Следите за нашими хрониками  и не пропустите ни одного моента из захватывающей жизни нашей молодежи. ;D

Второе происшествие тоже требует к себе внимания.
2) Длинноволосый блондин Kserg Okurana, прогуливаясь по улицам, уселся на скамейку... что бы немного отдохнуть от своей длительночасовой хотьбы. Но как обычно, все хорошо бывает не всегда XD Об его длинные ноги, незаметив их, споткнулась молодая интриганка - сумасшедшая, которая вообразила, что парень намеренно хочет съесть её мороженное. Но тут, к веселым огурчикам присоединяется перчик, в прямом смысле этого слова. Этот человек жжет не по детски, когда захочет, да его своеобразная красная окраска говорит за себя :D
Все столпились возле несчастной "Веньетки" Jerry, которая требует его назад, Kserg Okurana наверняка в шоке, а Grell уже начинает обзаводиться калориями...

Что будет дальше в нашей прекрасной игре? Всем интересно? А муа нет =P
Но все равно... братцы, играем, ага - ага хP

Дорогие мои, заранее извиняюсь за пафос, который может ту присутствовать, и если тут есть какие - то ваши личные оскорбления, то не обижайтесь. Я не со зла писала, это просто, так сказать, юмористическая страничка на форуме, ага - ага ;D
Так что, если что не по району, не дуемся, а стараемся улыбаться и быть выше всех ваших обид и всего прочего.

Отредактировано .Jerry (2010-05-19 21:39:47)

0

Вы здесь » Bloody legend. » .|Kvests | Квесты|. » События игры или хронологическая цепочка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC